Studio Cosy
  • 201
  • Genilac
  • 9.2/10

Studio Cosy

L’hébergement Studio Cosy, jardin privatif vous accueille à respectivement 23 km et 24 km de ces lieux d’intérêt : Zénith de Saint-Étienne et Stade Geoffroy-Guichard. Il possède une connexion Wi-Fi gratuite et un jardin. Cet appartement est à respectivement 38 km et 41 km de : Musée des Confluences et Gare de Lyon-Perrache. Cet appartement comporte 1 chambre, 1 salle de bains, du linge de lit, des serviettes, une télévision à écran plat, un coin repas, une cuisine entièrement équipée et une terrasse offrant une vue sur le jardin. Vous séjournerez à respectivement 42 km et 43 km de ces lieux d’intérêt : Musée Miniature et Cinéma et Musée des Beaux-Arts de Lyon. L'aéroport le plus proche (Aéroport de Lyon - Saint-Exupéry) est à 53 km.

  • Bonne situation géographique : très bien notée par de récents voyageurs (8,5)

Enfants

Tous les enfants sont les bienvenus.

Animaux

Les animaux de compagnie ne sont pas admis au sein de l'établissement.

Adresse

165 Rue des Vignes, 42800 Genilac, France, Genilac, France

Équipements

Chambres non-fumeurs Bonne connexion Wi-Fi gratuite (35 Mb/s) Voir les 38 équipements Tout l'hébergement est pour vous 30 m² superficie Cuisine Vue Jardin Connexion Wi-Fi gratuite Disponible partout • 35 Mb/s Terrasse Salle de bains privative

Galerie

Un ou plusieurs lits dans un hébergement de l'établissement Studio Cosy, jardin privatif
Un ou plusieurs lits dans un hébergement de l'établissement Studio Cosy, jardin privatif
Salle de bains dans l'établissement Studio Cosy, jardin privatif
Salle de bains dans l'établissement Studio Cosy, jardin privatif
Coin salon dans l'établissement Studio Cosy, jardin privatif
Cuisine ou kitchenette dans l'établissement Studio Cosy, jardin privatif
Coin salon dans l'établissement Studio Cosy, jardin privatif
Jardin de l'établissement Studio Cosy, jardin privatif
Cuisine ou kitchenette dans l'établissement Studio Cosy, jardin privatif

Avis

Lechat 10/10
🇫🇷

Nickel l'appart

Points positifs : Ce petit studio est très agréable super bien placé rien à dire tout est propre l'emplacement est super bien et super vite

Points négatifs : Rien

Pascale 10/10
🇫🇷

Points positifs : Très joli studio au calme, très propre et bien équipé. Très bon contact avec la propriétaire

Andre 8/10
🇫🇷

Séjour très agréable

Points positifs : La qualité du logement et son côté cosy très agréable L'accueil sympa

Points négatifs : Le stationnement sur la rue Le système de chauffage d'air pulsé assez bruyant

201s à proximité

Carte des prix des hôtels à proximité

Plus d'hébergements

Le Boudoir
Le Boudoir
220
Quincié-en-Beaujolais

Explorer par destination