Maison Lili Paradis
  • ★★★★
  • 220
  • Saint-Savin

Maison Lili Paradis

Situé à Saint-Savin, l’hébergement Maison Lili Paradis offre une vue sur le jardin. Il possède une piscine extérieure, un jardin et une connexion Wi-Fi gratuite. Cette maison de vacances possède un parking privé gratuit et se trouve dans une région où vous pourrez pratiquer des activités telles que la randonnée et les fléchettes. Disposant d’une terrasse et offrant une vue sur la piscine, cette maison de vacances comprend 5 chambres, un salon, une télévision à écran plat, une kitchenette équipée avec un réfrigérateur et un lave-vaisselle, ainsi que 5 salles de bains avec un bain à remous. Cet hébergement met à votre disposition des serviettes et du linge de lit. L’établissement Maison Lili Paradis sert un petit-déjeuner continental ou végétarien. Vous pourrez profiter de diverses installations de bien-être, notamment d’un sauna et d’un bain à remous. Vous séjournerez à respectivement 43 km et 47 km de ces lieux d’intérêt : Eurexpo et Groupama Stadium. L'aéroport le plus proche (Aéroport de Lyon - Saint-Exupéry) est à 51 km.

  • Infos concernant le petit-déjeuner: Continental, Végétarien
  • Parking privé gratuit sur place

Enfants

Tous les enfants sont les bienvenus.

Animaux

Les animaux de compagnie sont admis sur demande (un supplément peut s'appliquer).

Adresse

2175 Chemin de Moulin Vieux, 38300 Saint-Savin, France, Saint-Savin, France

Équipements

Piscine extérieure Chambres non-fumeurs Connexion Wi-Fi gratuite Parking gratuit Chambres familiales Petit-déjeuner Voir les 64 équipements Tout l'hébergement est pour vous 165 m² superficie Parking sur place gratuit Bain à remous Animaux domestiques admis Salle de bains privative

Galerie

Un ou plusieurs lits dans un hébergement de l'établissement Maison Lili Paradis
Spa ou équipements de bien-être de l'établissement Maison Lili Paradis
Jardin de l'établissement Maison Lili Paradis
Vélo sur le terrain de l'établissement Maison Lili Paradis ou dans les environs
Piscine de l'établissement Maison Lili Paradis ou située à proximité
Jardin de l'établissement Maison Lili Paradis
Jardin de l'établissement Maison Lili Paradis
Piscine de l'établissement Maison Lili Paradis ou située à proximité
Un ou plusieurs lits dans un hébergement de l'établissement Maison Lili Paradis

220s à proximité

L Orangerie
L Orangerie
220
8.9 km
Maison 3 chambres
Maison 3 chambres
220
9.2 km
Les Jacines
Les Jacines
220
9.7 km

Carte des prix des hôtels à proximité

Plus d'hébergements

Le Cocon dans les Nuages
Le Cocon dans les Nuages
201
Villeurbanne

Explorer par destination