Bungalow confortable près de Valeille
  • ★★★
  • 220
  • Valeille

Bungalow confortable près de Valeille

L’hébergement Bungalow confortable près de Valeille, 43 m² avec jardin vous accueille à respectivement 34 km et 8,8 km de ces lieux d’intérêt : Zénith de Saint-Étienne et Hippodrome de Feurs. Il possède une connexion Wi-Fi gratuite et une terrasse. Cet hébergement est installé à 34 km de : Stade Geoffroy-Guichard. Il comprend un jardin et un parking privé gratuit. Cette maison de vacances avec climatisation se compose de 1 chambre, d'un salon, d'une cuisine entièrement équipée avec un réfrigérateur et une bouilloire, ainsi que de 1 salle de bains avec une douche et un sèche-cheveux. Des serviettes et du linge de lit sont mis à votre disposition. L'aéroport le plus proche (Aéroport de Saint-Étienne - Bouthéon) est à 19 km.

  • Parking privé gratuit sur place

Enfants

Tous les enfants sont les bienvenus.

Animaux

Les animaux de compagnie sont admis sur demande (un supplément peut s'appliquer).

Adresse

Chemin du Poirier Auvergne-Rhône-Alpes, Loire, 42110 Valeille, France, Valeille, France

Équipements

Connexion Wi-Fi gratuite Parking gratuit Voir les 35 équipements Tout l'hébergement est pour vous 43 m² superficie Parking sur place gratuit Animaux domestiques admis Salle de bains privative Climatisation Installations pour barbecue Cuisine

Galerie

Un ou plusieurs lits dans un hébergement de l'établissement Bungalow confortable près de Valeille, 43 m² avec jardin
Cuisine ou kitchenette dans l'établissement Bungalow confortable près de Valeille, 43 m² avec jardin
Salle de bains dans l'établissement Bungalow confortable près de Valeille, 43 m² avec jardin
Jardin de l'établissement Bungalow confortable près de Valeille, 43 m² avec jardin
Bâtiment de la maison de vacances
Plan de l'établissement Bungalow confortable près de Valeille, 43 m² avec jardin
Animaux dans la maison de vacances ou à proximité
Animaux dans la maison de vacances ou à proximité
Plan de l'établissement Bungalow confortable près de Valeille, 43 m² avec jardin

220s à proximité

La Charmatière
La Charmatière
220
7.1 km

Carte des prix des hôtels à proximité

Plus d'hébergements

Appart du centre t3
Appart du centre t3
201
Saint-Étienne

Explorer par destination